1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

"Анонс" Акция ради искусства самогоноварения

Тема в разделе "Самогонщику-винокуру", создана пользователем Добровар, 8 янв 2017.

  1. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Добрый день друзья и с прошедшими вас праздниками.

    У меня тут идея в голове созрела, сделать акцию ради искусства.

    А что это значит, вы покупаете мое оборудование по цене указанной в магазине после чего снимаете ролик как вы на нем работаете, затем присылаете мне ролик я выкладываю его на канале как независимое тестирование от Василия.

    Пользователи кто прислал мне ролик я делаю скидку на оборудование которое вы уже купили, скидка будет составлять 25 процентов от стоимости аппарата или готового комплекта.

    Потом на эту суму вы выбираете в магазине что вам необходимо и я вам отправляю без безвозмездно, если вдруг не хватает суммы скидки то можно будет доплатить.

    В чем преимущество для вас в такой акции, к примеру вы купили Дефлегматор, куб, царгу.
    После сделали перегонку сняли ее во всех подробностях, прислали мне после чего я выложил на канал а вам за ролик прислал от стоимости аппарата на 25% недостающие вам оборудование. Это удобно тем у кого нет той сумы для покупки полного комплекта.

    А если покупать комплекты которые есть в магазине то скидка будет неплохой ну вот к примеру комплекты есть по 18 тысяч минусуйте 25 процентов, где вы такие скидки видели?

    А на некоторые аппараты скидка будет до 30% блин что не сделаешь ради искусства самогоноварения[​IMG]

    Вы спросите в чем мой интерес, еще рас повторюсь первое это просто ради искусства самогоноварения, второе ради правды как работает мое оборудование, третье ролики на канал где ваши перегонки как независимых пользователей.

    Конечно многие скажут что это ведь и реклама твоих аппаратов, не отрицаю возможно будет и реклама но это ничтожно мало да и в таковой я не нуждаюсь, а вот правда народу нужна не так ли?

    Друзья тут только одно но, нельзя халтурить, эта акция не ради наживы а ради искусства, так как ваши ролики будут смотреть не только я и соответственно давать оценку вашим перегонкам.

    Вот как то так, что скажете по моей идеи?

    С уважением Вадим.
    --- сообщения объединены, 8 янв 2017, дата первого сообщения: 8 янв 2017 ---
    Ну как вариант наши профи с форума смогут блеснуть своим мастер классом и ролик будет как учебное пособие. ( Худ.совет из всеми признанных мастеров форума, )
     
    Phantom нравится это.