1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Рынок Автоматическая домашняя пивоварня 50л (клон Braumeister 20l)

Средний рейтинг пользователя:
5/5,
Заказать/Уточнить
  1. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    dragon добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
    Денис Сидоров и sonicse нравится это.
  2. RIOTER

    RIOTER Новенький

    Регистрация:
    06.11.2014
    6
    0
    на этом клоне можно сварить 20 литров пива за раз? или я ошибаюсь? будет ли в перспективе продаваться клон на 50 литров готового пива?
     
  3. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    На этой модели можно за раз сварить 25л пива,уже готового,разлитого по бутылкам)))
     
  4. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Ребята,здесь обсуждаем клон на 20 литров! Все остальное в соответствующих темах или в личке.
     
  5. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    В связи с подорожанием всех комплектующих вынужден поднять стоимость(((
     
  6. Viktorm

    Viktorm Новенький

    Регистрация:
    16.11.2014
    1
    0
    И какова цена?
     
  7. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    Можно фото сверху бака с установленным китом?
     
  8. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Что есть,пожалуйста.
     

    Вложения:

    • DSC_0027.JPG
      DSC_0027.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      857
    • DSC_0042.JPG
      DSC_0042.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      835
  9. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    спасибо.
     
  10. Buharik

    Buharik Новенький

    Регистрация:
    06.01.2015
    17
    1
    А это прям совсем совсем клон? Инструкция по пользованию от Braumeister сюда подходит?) Это клон какого модели какого года - сохранение рецептов в вашем уже тоже есть? Насос такой же мощности как и в оригинале? Может есть инструкция к вашей штуке?
    Извиняюсь за кучу вопросов, только начинающий в этом, просто пытаюсь понять как этим пользоваться, и есть ли здесь какие-то ньюансы по использованию отличные от браумеистера, ну там в оригинале что-то более автоматизированное а в вашем изделии это нужно будет делать ручками)
     
  11. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    Кроме не больших отличий в внешнем виде, отличий от оригинала нет.
     
  12. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Бухарик, отвечу тебе по порядку :
    1. Это прям совсем клон, в конструкции и принципе работы различий нет.
    2. Инструкцию для блока управления могу скинуть тебе. У оригинала не знаю какая, но думаю похожа.
    3. Насос вортекс помощьнее чем у оригинала и лучшие справляется с прокачкой сусла.
    Вообще клон работает точно так же как оригинал, так что инструкция от оригинала может и подойдет.
     
  13. Buharik

    Buharik Новенький

    Регистрация:
    06.01.2015
    17
    1
    Спасибо за оперативный ответ!
    Да, поделитесь инструкцией если не затруднит! Я только начал в этом всём разбираться, и для меня пока эти все солод, сусло, варочник, затворник, одна пауза, две, три - пока слегка случайный набор слов. Т.е. по частям и умными фразами инфы полно, но целой картины толком не могу найти, вот пытаюсь через инструкции хоть разобраться и заодно понять какую часть задач сможет решить интересующее изделие.
    Кстати...чиллер вы если что тоже сможете изготовить? Его(чиллер) нельзя запилить так чтобы можно было использовать и для охлаждения (сусла?) и при брожении если на температуру нужно будет повлиять в ту или иную сторону?
     
  14. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Инструкция есть по блоку управления, там в принципе всё просто,стоит только один раз хорошенько разабраться.
    Через инструкцию теорию и суть процесса не поймёшь. Нужно форумы курить,особенно теорию,чтобы понять и разабраться во всех тонкостях пивоварения.
    Данная пивоварня рассчитана для изготовления сусла для пива,виски,полугара и других напитков в основе которых используется солод и зерно.
    Про чиллер скажу,что данном исполнении его можно использовать только для охлаждения сусла. Для поддержания температуры в бродильной ёмкости нужен встроенный чиллер, чтобы не было проблем с герметизацией. Такой чиллер нужно персонально под бродилку делать.
     
  15. Buharik

    Buharik Новенький

    Регистрация:
    06.01.2015
    17
    1
    Откуда ее можно скачать? Впринципе пучок хорошей теории я нашел, по блоку думаю будет видно что к чему и что делается автоматом а что руками..
     
  16. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Выкладываю инструкцию. Прошивка 2.6.62 может и свежая уже вышла.
     

    Вложения:

  17. bestru

    bestru Новенький

    Регистрация:
    26.10.2014
    9
    0
    А есть видео варки на этом клоне?
     
  18. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Видео нет,я не снимал. Но аналогичных роликов море,всё работает одинаково.
     
  19. bestru

    bestru Новенький

    Регистрация:
    26.10.2014
    9
    0
    В личке ответьте
     
  20. bestru

    bestru Новенький

    Регистрация:
    26.10.2014
    9
    0
    Dragon, на форуме появляетесь, а на сообщения не отвечаете. Вы заказы принимаете?